Обзор трендов маникюра 2017/2018

Какой маникюр завоевал популярность на Неделях моды в Париже, Нью-Йорке и Корее – родине экспрессивных нейл-артов? Следим за модными тенденциями в дизайне ногтей и воплощаем их в повседневной жизни! Обзор трендов маникюра 2018 на imkosmetik.


Золотые и серебряные ногти прочно укрепились в качестве тренда на последних Неделях моды. Смотрится футуристично, стильно и очень заманчиво. С таким маникюром готовьтесь быть в центре внимания!

Обзор трендов маникюра 2017/2018

Создать эффект драгоценных металлов на ногтях можно различными способами: с помощью зеркальной втирки, фольги или термопленки.

 

На подиумах Недель моды в этом сезоне также встречались дизайны в смешанной технике. Например, гель-лак + гель-краска + фольга.

Обзор трендов маникюра 2017/2018

Чтобы воплотить такие дизайны на себе или своих любимых клиентах (если вы мастер маникюра), используйте как подложку камуфлирующую базу или цветной гель-лак. Креативно смотрятся нюдовые дизайны с использованием блестящей фольги.

 

Лидирующими цветами на показах были насыщенный синий и модный оттенок из коллекции Pantone – “Затененная ель”, а также изумрудный цвет. Видимо, эту зиму дизайнеры решили прожить в ожидании лета и буйства зелени. Что ж, отличный вариант, особенно, для зеленоглазых девушек.

Хотите повторить трендовые дизайны? Мы подобрали созвучные идеи для вашего вдохновения.

Дизайнеров (а заодно и всю нейл-индустрию) буквально захватили яркие акценты на пастельных оттенках. На показах в Париже и в Нью-Йорке серый цвет гель-лака был одним из фаворитов. Акцентом в таком дизайне может стать, например, лента.

Невероятно популярными были на показах также дизайны с “negative space” – так называемым негативным пространством. Дизайнеры Jenny Packham, Bibu Mohapatra и Tanya Taylor единогласно представили этот тренд на Неделе моды в Лондоне. Натуральные ногти тоже нужно показывать – заявили они своими дефиле. Если не все, то хотя бы кусочек. Действительно, скажем мы, зачем прятать такую красоту.

Ну и, конечно, не забываем про манящие оттенки индиго и глубокого изумруда – несравненных фаворитов этого сезона.

На Неделе моды в Нью-Йорке были представлены “лунные” дизайны. Оформить лунку вы можете тонкой кистью и гель-краской – такой вариант получается самобытным и уникальным, особенно, если использовать идеи дизайнеров, но привносить в них что-то свое.

И напоследок – модный маникюр от мировых нейл-блоггров, многие из которых участвуют в создании образов для Недель моды в Париже и Нью-Йорке.

Маникюр по-французски:

По-корейски:

По-американски:

И еще немного американской экспрессии:

Маникюр от создателей дизайнов для красной ковровой дорожки и голливудских звезд:

 

Надеемся, модные идеи со всего мира принесут вам заряд бодрости и творческого вдохновения!

С уважением, интернет-магазин imkosmetik.

 

Узнавайте о главном

Тенденциях и новинках beauty-индустрии, полезных статьях, прямых трансляциях и видео-мастер-классах


Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.